Возможность выписки ребенка из прописанного дома - процедура и условия

• г. Нижний Новгород

Ситуация следующая: 2 года назад я развелся, плачу алименты, ребенку 4 года. Ребенок прописан в частном доме, который находится в собственности у моего отца. В данный момент ребенок уже на протяжении 3 лет живет с матерью, в доме не появляется. Какова процедура выписки ребенка и возможно ли это, если мать живет со своей матерью в 2 к квартире, которая естественно меньше по метражу, чем дом?

Ответы на вопрос (1):

Да можно в судебном порядке