Ситуация с воспитателем - как предотвратить ее возвращение и обеспечить безопасность детей?

• г. Пермь

Воспитатель засунула снег под ворот моему ребенку. Я написал жалобу с требованием уволить ее. Но воспитатель написала на расчет по собственному желанию. Сейчас другие родители, которых она устраивала хотят возвращения этого воспитателя. Какие дальнейшие мои действия, чтобы не допустить возвращения и если все таки она вернется. Заведующая говорит, что это проблемный воспитатель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вернется - жалуйтесь на нее в прокуратуру . подавайте в суд о возмещении морального вреда причиненного ее действиями вашему ребенку