Сомнительное требование от ЦЗ Инвеста - оплатить задолженность без указания деталей. Стоит ли перезвонить и уточнить?

• г. Москва

У меня есть просроченная задолженность перед Совкомбанком, я ее погашаю по мере возможности, сотрудники банка периодически со мной связываются, мы фиксируем даты и суммы очередного платежа, но вот сегодня в шесть утра пришло смс сообщение от ЦЗ Инвеста с требованием оплатить задолженность в связи с уступкой, но ни какого долга, ни номера договора, ни суммы не указано, зато стоит срок оплаты - в течении трех дней и номер телефона для уточнения реквизитов. Нужно ли им перезванивать и уточнять детали?

Ответы на вопрос (3):

ну если вам это интересно, так перезвоните и уточните

Не платите коллекторам на основании ст385 гк РФ пока банк не выполнит ст382 гк рф

Не нужно никуда звонить. С коллекторами лучше не общаться.