Какую государственную пошлину необходимо оплатить при получении нового паспорта в 20 лет?
• г. Рязань
Мне исполнилось 20 лет. Будьте добры, скажите пожалуйста. Какую гос. пошлину нужно заплатить за выдачу нового паспорта? Заранее благодарен)
Ответы на вопрос (1):
г. Усолье-Сибирское
Госпошлина за паспорт в настоящее время составляет 200 рублей.
Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.