Задержка выплаты по безработице - что делать и какие действия предпринять?

• г. Зеленодольск

В этом месяце задержка выплаты по безработицы. Стою 9 месяцев, отмечаюсь своевременно. 14 января отметилась, а сегодня 19 января, а выплаты до сих пор нет. что делать? Какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

В начале года всегда задержки с выплатами, особенно в социальной сфере.

Для уточнения информации по срокам и причинам задержки обратитесь к руководителю центра занятости.