Вопрос налогообложения расходов на проживание иногороднего персонала

• г. Уфа

На предприятии по розливу питьевой воды работает иногородний персонал, их работа оформляется командировками каждую неделю. Для них имеются комнаты для проживания в здании этого же предприятия, оборудованные всей необходимой мебелью, бытовой техникой. Как расходы на данные комнаты включить в налогооблагаемую базу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заключите договор аренды бытового помещения,включайте в затраты.

Извините, а с кем заключать договор аренды? Комнаты для проживания принадлежать нашей же организации, но на балансе как жилые помещения не числятся.

Тогда на каком основании Вы хотите затраты по данным помещениям поставить в облагаемую базу?И какие это затраты?