Брат в нетрезвом виде совершил ДТП ударил кредитную машину, какие последствия могут наступить для брата.

• г. Ставрополь

Брат внетрезвом виде совершил дтп ударил кредитную машину, какие последствия могут наступить для брата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Штраф и лишение в/у

Возможно так же что брат будет лично оплачивать причиненный ущерб, поскольку ОСАГО скорей всего откажет в выплате, поскольку водитель был нетрезв