30.000 недостачи выявлено после проведения открытой ревизии в магазине - как решить проблему?

• г. Шахты

Ревизия в магазине проводилась 1 месяц назад, на сегодняшний день ревизорры насчитали 30.000 недостачи! Ревизия проводится в открытом режиме, в открытом магазине! В это время проводятся внутренние операции по кассе, продажи товара, получается путаница! Товар продолжает поступать, остатки пополняются! Высшему руководству нашему было предложено остановить на момент ревизии внутренние операции, т.е. перестать получать товар и перемещать его на другие магазины, на что был отказ! Материальная ответственность ложится только на 5 человек, так как остальные не официально оформленные. Что делать в этой ситуации? Или что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в таком случае процедура ревизии была нарушена и сама ревизия не законна.