Вопросы о получении процентов с покупки квартиры на пенсии и возможности устроиться на работу или продать ее работающему мужу

• г. Нижний Новгород

Я купила на свое имя 2 года назад квартиру. Уже я Не работала ---на пенсии была Могу ли я получить 13 процентов с этой покупки!? ЕСЛИ НЕТ то может мне на работу устроится ИЛи продать квартиру своему работающему мужу!?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! к сожалению, вычет получить не сможете.

Если купили в браке--муж может вернуть вычет за 2014, 2015 годы--пусть обращается в налоговую.--ст.34скрф.