Снос аварийного муниципального жилья - стоит ли противизировать квартиру и как получить большую площадь?

• г. Воронеж

Расскажите пожалуйста у нас аварийное муниципальное жильё в Воронеже пришло письмо от управы Воронежа о сносе жилья нас прописана 4 челове, а площадь квартиры 43 кв метраю, У НАС ВОЗНИК ТАКОЙ ВОПРОС ПРОТИИЗИРОВАТЬ ЛИ КВАРТИРУ ИЛИ НЕТ? ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИ НЕ ПРОТИВИЗИРОВАННАЙ КВАРТИРЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШУЮ ПЛОЩАДЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет шансов получить большую площадь.