Выявлен невысокий уровень правовой культуры народных избранников после выборов и проблема нарушений законодательства в отношении курения - возможно ли построение социального государства?

• г. Екатеринбург

После выборов, оказалось, что большинство является курильщиками, при этом курят они в местах, где это запрещено законодательством. Проявляют ли народные избранники свой невысокий уровень правовой культуры? Возможно ли построение социального государства?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию по данному вопросу - курильщиков привлекут к адм.ответственности