Как сохранить медицинский стаж при увольнении по собственному желанию в связи с переводом или уходом за ребенком?

• г. Москва

Возможно ли сохранить медицинский стаж при увольнении по собственному желанию в связи с переводом мужа в другую местность или в связи с уходом за ребенком до 14 лет? Я врач в частной клинике. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (до выхода из отпуска остался год). Мужа переводят на 2 года в другой город. Как сохранить медицинский стаж?

Ответы на вопрос (1):

Увы--если уволитесь через 30 дней медстаж прерывается.