Куда и как обратиться для продления миграционной карты сыну в России?

• г. Москва

Я и мой сын члены семьи высококвалифицированного специалиста. Я получила вид на жительство. Сын зарегистрирован по месту прибывания юрлица до окончания срока трудового договора мужа до декабря 2016. Просрочили продление миграционной карты сына. Куда обратится по её продлению и какая процедура?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в территориальный орган ФМС с обоснованием уважительной причины пропуска срока (болезнь, семейные проблемы и т.п.)