Влияет ли больничный или отпуск без сохранения зарплаты на срок отработки при уведомлении о сокращении должности?

• г. Волжский

Я получила уведомление о сокращении моей должности. Если я в течении этих 2-х месяцев заболею или возьму отпуск без сохранения заработной платы-это время входит в отработку. Или срок отработки сдвигается? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Срок отработки два месяца если возьмете отпуск без содержания или пойдете на больничный не сдвигается