Как выписать бывшего мужа и отца из квартиры без их согласия, если я являюсь собственником?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу задать вам вопрос, Мы с бывшим мужем приобрели в браке на материнский капитал квартиру.3 года мы уже не в браке и разведены официально. Бывший муж проживает в другом городе и за коммунальные услуги он не платит, и еще прописан отец который тоже не проживает, и живет в другом городе. Вопрос: Могу ли я выписать их обоих из квартиры без их согласия если я собственник?

Ответы на вопрос (3):

можно выписать в суд порядке.