Статус сборника технологических инструкций винодельческой промышленности 1985 года - действует или отменен?

• г. Симферополь

Сборник технологических инструкций правил и нормативных материалов по винодельческой промышлености от 1985 года, еще действует или нет? Какой документ его отменил? Замена есть в редакции от 1998 года, но там нет ни слова, что предыдуший сборник отменен, что делать? Чем руководствоваться? РАР требует и тот и тот сборник использовать но это абсурд.

Ответы на вопрос (1):

сделайте анализ что было и что есть, вот и все использование их.