Женщины в отпуске по уходу за ребенком намерены подать в суд на работодателя после сокращения всех, кроме них

• г. Астрахань

Работадатель сократил всех, в том числе и руководство, кроме женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком. Возможно ли этой группе работниц подать в суд на сокращение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете обратиться в суд, если считаете сокращение не правомерным.