Оформление больничного при болезни ребенка - будет ли засчитан прогул в ночную смену 11 января?

• г. Санкт-Петербург

Я не вышел в ночную смену 11 января у меня заболел ребенок а 12 вызвал врача и больничный мне оформили с 12 будет ли мне засчитан прогул или как?

Ответы на вопрос (2):

Будет как прогул до 24 часов. Если менее 4 -х часов, то будет только взыскание, но не уволить не смогут.

Будет. Не до 24 а полностью