Влияет ли задолженность за консьержку на постоянную прописку в новом доме?

• г. Кемерово

Я прописана в новом доме временно, когда прописывалась, еще не было документов на право собственности. С 1 декабря нам посадили консьержек. Я за нее не плачу, т.к. живу на пенсию и лишних денег у меня нет. Вопрос: будет ли УК препятствовать моей постоянной прописке, если у меня будет долг за консьержку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Управляющая компания к регистрации по месту жительства не имеет никакого значения.