Риски и проблемы мойщиков автомобилей - слив отходов в канализацию и море на протяжении 8 лет. Как найти решение?

• г. Владивосток

Чем рискует предприятие, которое занимается мойкой машин, слив которой уходит в канализацию и в море? Уже 8 лет. И как можно это прекратить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, рискует оно штрафами от природоохраны.

обратитесь в Роспотребнадзор, Министерство природный ресурсов и прокуратуру - кто-то должен принять меры

Обращайтесь в отдел по экологии администрации города и в природоохранную прокуратуру