Могу ли я зарегистрировать свою жену в муниципальной квартире без согласия совершеннолетних проживающих.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да. можете зарегистрировать без согласия проживающих как члена своей семьи, но с согласия собственника квартиры.

Вы этого сделать не можете без согласия, паспортный стол откажет, если не придут прописанные лица и не подпишут необходимые бумаги .