Испугался и разбил телефон другу во время прикола - могу оплатить только половину ремонта
• г. Алматы
Разбил, телефон другу, когда разбил я был на куреным, получается друг прикалывался, и сказал бабка идёт, я испугался и побежал на друга, который снимал меня на телефон, но при этом, я ему говорил не снимай, не надо.
Если говорил не снимай меня, а он все равно снимал меня.
Я могу только половину сумму отдать за ремонт.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Отдавайте половину суммы и берите расписку. Остальные отдадите по возможности. Уголовного дела никакого не будет, т.к. вы это сделали неумышленно.
Желаю удачи.