Многодетная мама хочет разводиться, но хочет, чтобы дети остались с ней - Какие права имеет муж после развода?

• г. Казань

Я многодетнная мама имею 4 детей в браке 15 лет Но во с годами понимаю что дети мужу не нужны и свекровь меня достала хочу подать на развод но хочу чтоб дети остались сомною и какое право имееет мой муж после развода на детей.

Ответы на вопрос (2):

у отца такие же права как у вас.

Здравствуйте. Родители по закону равны, и если Вы хотите, чтобы дети проживали с Вами - Вам будет необходимо доказывать в суде, что детьми с Вами будет лучше. Получится или нет - зависит от качества работы нанятого Вами юриста.