Отсутствие указания цели передачи денег в расписке стало основной причиной отказа суда по покупке дома

• г. Раменское

В расписке представленная в суд, за покупку дома, не указана за что были переданы деньги продавцу, но сам продавец на суде подтверждает, факт за что были взяты деньги, почему судья дает отказ на суде.

Ответы на вопрос (3):

Диана,

чтобы получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

Вы очень сумбурно излагаете ситуацию.

Если у вас уже имеет место спор в суде, или уже вынесенное решение, то для ответа на любые вопросы необходимо знакомится с материалами дела.

Обратитесь к адвокату очно.

Договор в письменной форме где? Вам уже отвечали на этот вопрос.