Куда её деть, если она не признана официально психически невменяемой?

• г. Москва

Ситуация жуткая. Сотрудница второй раз находится на лечении в психиатрической клинике, врачи ставят диагноз-депрессия. На рабочем месте ведет себя неадекватно-работник никакой! Учитывая, что предприятие производственное и она отвечает за технику безопасности! Куда её деть, если она не признана официально психически невменяемой?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте грамотно уволить по пп.А п.3 статьи 81 Трудового кодекса РФ - по несоответствию работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие состояния здоровья в соответствии с медицинским заключением.