Вопрос о постановке на очередь на получение жилья для семьи, где муж прописан в Крыму и я прописана в Москве

• г. Москва

Мой муж прописан в Крыму в общежитии. По мимо него там (в двух комнатах, общая площадь примерно 35 кв.м. прописанна его мама, брат 20 лет, сестра 28 лет и её дети сын 5 лет и дочка 8 мес. я сама прописан на в Москве. В апреле у нас ожидается пополнение в семье. Скажите, мы с мужем можем встать на очередь для получения жилья?

Ответы на вопрос (2):

Можете на улучшение жилищных условий. Обратитесь в администрацию, там дадут список для сбора необходимых документов.

По Москве можно встать на очередь если на каждого приходится менее 10 кв. м общей площади на человека.