Комплексные проблемы в разделении имущества в трехкомнатной квартире после смерти отца

• г. Новосибирск

Была у нас 3 комнатная квартира. Отец умер и имущество разделили на 3 человек я сестра и мать. Квартиру я зарегистрировал на мать. Мать не отдает мне документы мне. Я выплатил кредит на квартиру. Мать не отдает документы на мою квартиру и не хочет переоформлять документы на квартиру на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Раз квартира оформлена нам, то почему она должна Вам документы отдать?