Как ускорить снятие условного наказания на три года по статье 228 ч.2 для граждан Латвийской республики?

• г. Москва

Хотел узнать у вас. У меня условное наказание на три года. По статье 228 ч.2 6 месяцев уже прошло. Закон не нарушаю УЗИ хожу постоянно по повестке. Сам являюсь гражданином Латвийской республики. Как быстрей мне могут снять наказаниего?

Ответы на вопрос (1):

ст. 86 ч.3 УК РФ гласит, что: Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

Поэтому надо посмотреть приговор суда, чтобы знать сколько Вам суд назначил испытательного срока. Если есть желание погасить досрочно, обратитесь к Уфсиновцу за характеристикой и с соответстующим ходатайством.