Уволен по статье без учёта заявления о увольнении и больничного листа - что делать?

• г. Иваново

Я передал заявление на увольнение через сотрудника фирмы 16 декабря и ушел на больничный. 19.01.2016 года мне пришло письмо от фирмы, что ввиду того, что я отсутствую на работе с 16 декабря без уважительной причины, меня увольняют по статье. Хотя заявление было передано и о моем больничном листе руководитель знает. Приехать в офис нет физической возможности. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте им также письмо, приложив копию больничного листа и заявления об увольнении