Арест и повреждение плеча - можно ли получить компенсацию неофициально работающему?

• г. Зеленодольск

Меня 2 числа этого месяца брали под арест в милицию на трое суток. При задержании мне повредили плечо. Работать не могу смещена кость. Должны ли мне выплатить какую нибудь компенсацию у читывая что работаю неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам не положены выплаты от работодателя, так как он таковым не является