Какие документы нужно оформить при вступлении в брак с россиянином и проживании в другом регионе?

• г. Севастополь

Я гражданка украины вышла замуж за россиянина могу ли сделать сразу ВНЖ или сначала делается РВП? и если муж прописан в росстовской области а проживаем мы в Севастополе могу ли я сделать документы в Севастополе или обязательно по месту прописки мужа?

Ответы на вопрос (1):

можете только РВП по месту регистрации супруга. Если проживает в Севастополе, то на каком основании, вы не указали