Как вернуть водительское удостоверение после лишения водительских прав в 2014 году по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ, если не сдал его в течение трех дней после судебного заседания?

• г. Нея

Я был лишен водительского удостоверения в 2014 г. по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ. В/у в течении трех дней после судебного заседания я не сдал. Как я могу вернуть ВУ?

Ответы на вопрос (1):

срок лишения начинает течь с момента сдачи удостоверения