Супруга заключила договор и кредит на косметические услуги, но столкнулась с отказом - что делать?

• г. Нальчик

Оказание косметических услуг! Супруга заключила договор и кредид на сумму 50000 р! Сразу же на следующий день пошла и написала заявление об отказе услуг! Сказали подождать рассмотрения! Сегодня она ходила и ей сказали что отправили письмо с отказом на рассторжение! На вопрос по какой причине ей отказали, юрист ей ответил в письме все изложенно, подавайте в суд! Как быть? Ни каких услуг она еще не получала, ни косметикой, ни процедурами!

Ответы на вопрос (1):

Заявление с их отметкой о принятии второго экземпляра у Вас осталось?