Вопрос о возможности учебного отпуска для студента 6 курса с льготным исчислением

• г. Краснодар

Хотел бы уточнить у вас по поводу учебного отпуска. Учусь в университете на зочном отделении 6 курс. Служу в льготном исчеслении два с половиной года.. положен ли мне учебный отпуск? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учебный отпуск положен, но в его период льготная выслуга не идет.Только день за день.