Является ли ограничением в получении ипотечного кредита то, что я покупаю квартиру у родственницы (жены брата)?

• г. Усть-Кут

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уважаемый Дмитрий,

сделки вы можете заключать даже со своими родными братьями и сёстрами, отцом и матерью. Что уж там говорить о таких родственниках как жена, да к тому же жена не ваша, а брата?

Выдача ипотечного кредита не ставится в зависимость от родственных отношений сторон в договоре купли продажи.

Всего доброго.