Какие надо собрать пакет документов что бы получить губернаторские родила двойню нам 4 месяца.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документы:

- паспорт заявителя, в котором должна присутствовать отметка о регистрации на территории данного субъекта РФ;

- свидетельство о рождении ребенка;

- заявление о предоставлении пособия в адрес ответственной организации;

- документы об открытом счете в каком-либо банке РФ, если для выплаты предполагается безналичный расчет.