Скорая помощь в правовом процессе - Перспективы суда по статьям УК РФ и возможность примирения сторон

• г. Якутск

Вообщем меня собираются судить по статье ч.3 ст.30-п.п. ч.2 ст.158 УК РФ И у меня есть условный срок по статьям п.п. , ч.2 ст.166, ч.3 ст.30-п.п. , ч.2 ст.158, п ч.3 ст.158 УК РФ что мне может грозить, но она еще написала бумагу на примерение сторон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть документы, чтобы Вам прописать порядок действий