Указанная категория в свидетельстве о собственности на землю и указание жилого дома, вместо секции таунхауса, могут повлечь риск сноса строения и отказ в присвоении почтового адреса

• г. Москва

Если в свидетельстве о собственности на землю указана категория ИЖС, ВРИ - жилой дом, в свидетельстве о собственности также указан жилой дом, а по факту это секция таунхауса, т.е. сблркированный жилой дом, есть ли риск сноса подобного строения, а также есть ли риск в пооучении отказа в присвоении почтового адреса?

Ответы на вопрос (2):

Дом может быть любои формы, лишь бы были соблюдены правила замлепользования и застроики.

Так вот именно они и нарушаются, а именно ВРИ, которые выданы по строительтво индивидуального дома, а построен таун, что по сути многоквартирный