Как получить налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку и возможность получить всю сумму сразу

• г. Балашиха

У меня вопрос такой как можно получить налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку! И можно ли получить всю начисленную сумму сразу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно подать декларацию 3 НДФЛ в налоговую, приложив копию договора, свидетельство о собственности, платежные документы, справку 2 ндфл.

Сразу сможете получить только если уплаченный налог будет больше или равен сумме к возврату.