Возможно ли снятие генерального директора федерального казенного предприятия после административных правонарушений и какие нормы КоАП это регулируют?

• г. Хабаровск

Можно ли снять с должности генерального директора федерального казенного предприятия после з-х административных правонарушений и привлечения к ответственности его как должностного лица? Какими нормами КоАП регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Кодекс об административных правонарушениях не регулирует нормы трудового права