Льготы и права на пенсию для вдовы ветерана военной службы без жилья в собственности

• г. Барнаул

Муж умер в 2001 году. Вышла на пенсию в ноябре 2015 года по потере кормилица, какие льготы мне положены, жилья в собственности нет, в 1995 году служебная квартира сдана, есть все документы, у мужа выслуга 24 года, является ветераном военной службы.

Ответы на вопрос (1):

Кроме пенсии по потере кормильца ничего. Жилье в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ.