Сколько времени должно пройти перед вызовом в суд по протоколу о отказе в прохождении медосвидетельствования?

• г. Владивосток

Наменя составили протокол по отказу прохождения медосвидетествования и сказали жди письмо в суд я уже три месяца жду! Вот хочу узнать в течение какого времени должны вызвать!

Ответы на вопрос (2):

Вас уже лишили прав. Обращайтесь в суд и получите копию постановления.