Юридические последствия - Открытая страховка и возможное лишение водительских прав после пьяного вождения на моей машине

• г. Ульяновск

На моей машине давно ездит другой человек, машина оформлена на меня и открытая страховка на мне. он попался пьяный за рулем, его лишают прав. Хочу узнать мне чем нибудь грозит все это дело.

Ответы на вопрос (1):

вам нет, только ему, возможны всякие штрафы еще наприходят, если он не соблюдал скоростной режим