Название филиала организации - это коммерческое обозначение, которое не требует специальной регистрации? И почему?

• г. Хабаровск

Название филиала организации - это коммерческое обозначение, которое не требует специальной регистрации? И почему?

Ответы на вопрос (1):

Филиал не может иметь название, отличное от головной организации так как не является юридическим лицом.