Опять вернут заявление на получение ежемесячного пособия после отказа от соц защиты?

• г. Нижний Тагил

Я студент, обучаюсь по очной форме. Замужем. Муж работает. Родила ребенка. Подавала документы на пособия в мфц. Их вернули и написали тчо родовые должен получать муж на работе. В итоге все справки просрочились как мне сказали прошел месяц. Я собрала снова все справки и снова подала на ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Но мужу на работе попросили справку из соц пособия о том что единовременное пособие мне не выплачивалось. И когда я уже подала заявление на ежемесячное пособие мне пришли справки из соц защиты. Их было 2. Одна о том, что я не получала единовременное, другая о том что я не получала И НЕ БУДУ получать ежемесячное пособие. А заявление уже подано. Его опять вернут?

Ответы на вопрос (1):

если вы все справки собрали, то возвращать не будут, если еще раз вернуть напишите в прокуратуру о таком беспредел, они сами все за вас сделают сразу же.