Компенсация за просроченные сроки сдачи квартиры в новостройке - стоит ли подписывать предложенное дополнительное соглашение?

• г. Краснодар

Купили квартиру в новостройках сроки сдачи истекли застройщик предложил расширить квадратуру в качестве компенсации договор с застройщиком был полностью в их сторону хочу составить доп соглашения к договору застройщик прислал черновик доп соглашения хотелось бы проконсультироваться стоит его подписывать или стоит что то изменить в нем.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Экспертиза документов - платная услуга. Если Вы заинтересованы - пишите в личные сообщения.