Нарушение контракта - Как обжаловать изменение реквизитов и взыскать долг у должника

• г. Муром

Должник предприятия брал у нас продукцию для выполнения госконтракта, заключенного с администрацией. Получив ИЛ, мы предъявили его в банк, который по словам администрации обслуживал должника. Не получив денег, обратились к администрации и узнали, что они изменили реквизиты контракта. Можно обжаловать законность их действий в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

просто предъявите исполнительный лист приставам, они сами установят счета банки рневизиты