Возможность получения жилья при сносе приватизированной квартиры с долгами

• г. Магадан

Если есть приватизированная квартира в доме под снос прописан я и мама, есть большой долго за квар плату. При расселение дома дадут ли жилье? Или выставят на улицу?

Ответы на вопрос (1):

По обязаны предоставить либо денежную компенсацию, либо другое жилое помещение