Ущерб после ремонта крыши - заявление для подачи в суд

• г. Багратионовск

В нашем доме осенью, во время дождей ремонтировали крышу. В результате залили квартиру (я живу на последнем этаже). Помогите пожалуйста составить текст заявления для подачи в суд (образец). Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

образцы ищите в интернете- юристы/адвокаты данного сайта составляют документы за плату

Требования к исковому заявлению содержатся в ст.131 и 132 ГК РФ. Для его составления необходимо знать обстоятельства дела.

Составление искового заявления отдельная платная услуга.

Правильно составленное. грамотное исковое заявление - это уже половина дела.

Обращайиесь, могу составить. Для подготовки к суду требуется оценка ущерба вашей квартиры.