Скажите пожалуйста, имеют ли право взимать госпошлины за государственную регистрацию договора участия в долевом строительстве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

ст.333.33 Налогового кодекса

30) за государственную регистрацию:

договора участия в долевом строительстве:

для физических лиц - 350 рублей;

для организаций - 6 000 рублей;

соглашения об изменении или о расторжении договора участия в долевом строительстве, уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве, включая внесение соответствующих изменений в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним, - 350 рублей;

За государственную регистрацию договоров и др.сделок взимаются госпошлины